Notfallnummern
 

Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten   
BeitragVerfasst: 12. Dez 2001, 18:30 

Registriert: 13. Feb 2003, 09:52
Beiträge: 6
 
Offline Profil
Hallo!
Ich bin etwas durcheinander!Ich nehme seit 3Wochendas Antideressivum Zoloft(Sertralinhydrochlorid) und seit 2 Wochen ClosinN(Promethazin) ein.Jetzt muß ich seit 2 Tagen ein Antibiotika einnehmen(Kieferentzündung) und mir geht es echt mieß! Ich habe Herzklopfen,rasenden Puls und mir geht es psychisch sehr schlecht.Kennt das jemand?Wäre froh über eine Antwort!Vielleicht kann der Doktor etwas dazu sagen?
Rosi


 
 
BeitragVerfasst: 13. Dez 2001, 10:59 
 
Liebe Roswitha,
damit bin ich und die anderen Teilnehmer hier sicherlich überfordert, Sie sollten diese Symptome aber unbedingt mit Ihrem Behandler besprechen
Sorry
Viele Grüsse
Dr. Niedermeier


 
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten   


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast


Sie dürfen keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Sie dürfen keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Sie dürfen Ihre Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Sie dürfen Ihre Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Sie dürfen keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group - Theme created StylerBB.net - Deutsche Übersetzung durch phpBB.de